Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

25 сентября 2020 года Прокуратура Аликовского района предупредила строительную организацию об ответственности за нарушение сроков строительства спортивного объекта

Прокуратурой Аликовского района проведена проверка хода строительства бассейна в с. Аликово.

Установлено, что ООО «Специализированный застройщик «Строительная компания «Старатель» по муниципальному контракту, заключенному с администрацией Аликовского района в апреле текущего года, взяло на себя обязательства построить бассейн стоимостью более 110 млн рублей.

В ходе осмотра установлено, что предусмотренный контрактом график обществом своевременно не исполняется. По состоянию на 18.09.2020 работы по вертикальной планировке, дорожному покрытию, малым формам, озеленению, благоустройству и озеленению зоны санитарной охраны, установке хоккейной коробки, пуско-наладочные работы электросилового оборудования, котла и др. еще не были начаты.

По факту нарушения подрядчиком графика выполнения работ прокуратурой района представителю организации объявлено предостережение о предусмотренной законом ответственности в случае нарушения срока строительства объекта.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:25 16:05 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости