Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

25 сентября 2020 года Прокуратурой Советского района г. Рязани инициировано уголовное преследование по факту подделки "больничного"

Прокуратурой Советского района г. Рязани проведена проверка по факту предъявления работодателю подложного документа – листка нетрудоспособности.

В ходе проведения проверки установлено, что житель г. Рязани предъявил своему работодателю заведомо подложный документ – листок нетрудоспособности на свое имя, для учета и дальнейшего оформления в качестве документа, временного освобождающего от работы.

Согласно проведенного исследования, предъявленный "больничный" выполнен с нарушением технологических требований, предъявляемых к бланкам листков нетрудоспособности.

Отделом дознания ОМВД России по Советскому району г. Рязани по результатам проведенной прокуратурой района проверки, возбуждено уголовное дело в отношении жителя г. Рязани, в действиях которого содержатся признаки преступления, предусмотренного ч.3 ст. 327 УК РФ. В настоящее время по нему проводится расследование.

Подготовлено прокуратурой Советского района г. Рязани

Новость на сайте Прокуратуры РФ Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:25 11:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости