Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

25 сентября 2020 года Представитель прокуратуры области выступил перед государственными слушателями по вопросам противодействия коррупции

Прокурор отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры региона Юлия Крылова выступила перед слушателями Института дополнительного профессионального образования «Костромской государственный университет» – государственными гражданскими служащими администрации Костромской области на тему: «Вопросы профилактики и противодействия коррупции».

В ходе выступления до участников доведена информация о практике прокурорского надзора за исполнением законодательства о противодействии коррупции в Костромской области. Обсуждены отдельные вопросы и проблемы соблюдения государственными гражданскими служащими запретов, ограничений и обязанностей: урегулирования конфликта интересов, соподчиненность родственников на службе, ответственность за нарушение антикоррупционного законодательства.

В результате слушатели получили сведения о надзорной деятельности прокуратуры области в сфере исполнения законодательства о противодействии коррупции, а также разъяснения законодательства по отдельным вопросам.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:25 12:26 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости