Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

25 сентября 2020 года Губкинской городской прокуратурой внесено представление об устранении нарушений законодательства о закупках для муниципальных нужд

Губкинской городской прокуратурой в ходе надзора за исполнением законодательства в сфере закупок для государственных и муниципальных нужд установлено, что по результатам электронного аукциона 20.03.2020 между МБУДО «Боброводворская ДМШ» и индивидуальным предпринимателем заключен договор на поставку музыкальных инструментов, по которому два инструмента в школу не поставлены.

В нарушение законодательства о контрактной системе в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд какие-либо меры гражданско-правовой ответственности к поставщику не применены.

Аналогичные нарушения были допущены тем же предпринимателем при поставке музыкальных инструментов еще в две школы Губкинского городского округа.

По фактам выявленных нарушений городским прокурором начальнику управления культуры администрации Губкинского городского округа, а также индивидуальному предпринимателю внесены представления, рассмотрение которых взято на контроль.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:25 11:24 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости