Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Транспортная прокуратура (П)

24 сентября 2020 года В Марий Эл проводится прокурорская проверка в связи со столкновением автомобиля Honda CR-V и мотовоза на железнодорожном переезде в Медведевском районе

Сегодня, 24 сентября 2020 года в 12 часов 50 минут (мск) на регулируемом железнодорожном переезде в Медведевском районе Республики Марий Эл на 114 км 2 пк перегона Аксаматово – Нолька Горьковской железной дороги произошло столкновение автомобиля Honda CR-V и мотовоза, следовавшего в сторону ст. Нолька.

По предварительным данным автомобиль под управлением жительницы города Йошкар-Олы двигался через переезд, несмотря на запрещающий сигнал светофора.

В результате столкновения водитель автомобиля получила травмы, с которыми доставлена в медицинское учреждение. Других пострадавших не имеется. Оба транспортных средства получили повреждения.

По поручению Приволжского транспортного прокурора Марийской транспортной прокуратурой начата проверка исполнения законодательства о безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта.

В ходе выезда на место прокуратурой установлен факт исправности работы световой и звуковой сигнализации переезда, а также надлежащего технического состояния самого переезда.

По результатам прокурорской проверки при наличии оснований будут приняты меры реагирования.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Приволжской транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:24 14:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Транспортная прокуратура (П)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (П)

Последние новости

Все новости