Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

24 сентября 2020 года Прокурором Свердловского района г. Красноярска проверены темпы и ход реализации мероприятий национального проекта «Образование»

Прокурор Свердловского района г. Красноярска в рамках еженедельного осмотра объектов, возводимых в ходе реализации мероприятий национальных проектов, проверил темпы и результаты строительства Общеобразовательной школы в микрорайоне «Пашенный».

Объект возводится в рамках регионального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». Проверка проведена в присутствии представителей муниципального заказчика МКУ города Красноярск «Управление капитального строительства» и подрядной организации АО «Фирма «Культбытстрой» и показала, что в настоящее время работы по строительству школы осуществляются в соответствии с требованиями градостроительного законодательства, проектной документацией и графиком выполнения работ, предусмотренным условиями муниципального контракта.

Исполнение законов при реализации мероприятий национальных проектов и достижение их целевых показателей находится на особом контроле органов прокуратуры.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:24 09:26 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости