Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

23 сентября 2020 года Прокурор Орловской области провел оперативное совещание по вопросам соблюдения законодательства при проведении капитального ремонта многоквартирных домов, переселении граждан из аварийного жилья

Под председательством Владислава Малкина в прокуратуре области состоялось оперативное совещание по вопросам соблюдения законодательства при проведении капитального ремонта многоквартирных домов и переселении граждан из аварийного жилья.

В совещании приняли участие заместители прокурора области, руководители структурных подразделений прокуратуры области, также в формате видеосвязи в совещании приняли участие районные, межрайонные прокуроры.

На совещании обсуждены предварительные результаты проверок, проведенных прокурорами по ранее данным прокурором области поручениям, а также проблемные вопросы расследования уголовных дел о преступлениях в указанной сфере, находящихся в производстве органов предварительного расследования.

По результатам обсуждения прокурором области даны дополнительные поручения о проведении ряда мероприятий координационного и надзорного характера.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:23 15:58 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости