Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

23 сентября 2020 года Прокуратура обсудила проблемы бизнеса

22.09.2020 в прокуратуре области проведено заседание Общественного совета по защите малого и среднего бизнеса под председательством прокурора области Шайбекова В.Р. с участием Уполномоченного по защите предпринимателей в Сахалинской области, представителей Сахалинской торгово-промышленной палаты, общественной организации «Опора России» членов предпринимательского сообщества, органов государственной власти.

Представителями бизнеса обозначена проблемные вопросы, касающиеся чрезмерного административного давления, своевременной оплаты выполненных работ по контрактам, необоснованного привлечения к административной ответственности.

По результатам проведения Общественного советарешение проблем, обозначенных предпринимателями, прокурором области взято на личный контроль.

По окончании Общественного совета прокурором области Шайбековым В.Р. с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Сахалинской области Коваленко А.С. подписано новое соглашение о взаимодействии по вопросам защиты прав бизнеса.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:23 19:06 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости