Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская автономная область

23 сентября 2020 года Обратная связь. Прокуратура потребовала провести работы по ремонту и благоустройству территории по ул. Октябрьская в пос. Смидович ЕАО

В социальной сети Инстаграм на страницах пользователей livesmid и KURILKAEAO 27.08.2020 опубликована информация о ненадлежащем состоянии придомовой территории по ул. Октябрьская в пос. Смидович ЕАО.

По данным публикациям прокуратура Смидовичского района провела проверку, в ходе которой установила, что администрацией МО «Смидовичское городское поселение» не принимаются меры по надлежащему содержанию и благоустройству территорий в границах поселения. Дорога, являющейся съездом с ул. Октябрьская и проходящей между домами 24, 26 этой же улицы в пос. Смидович имеет нарушенное покрытие, в том числе ямы, а в отдельных местах - полное ее разрушение.

В этой связи, прокуратура района в адрес главы администрации МО «Смидовичское городское поселение» внесла представление об устранении нарушений закона, причин и условий, им способствующих, а также потребовала принять меры по восстановлению дороги и провести благоустройство территории.

Фактическое устранение нарушений находится на контроле прокуратуры района.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:23 17:26 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская автономная область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская автономная область

Последние новости

Все новости