Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

22 сентября 2020 года Прокуратура г. Екатеринбурга организовала горячую линию по вопросу нарушения законодательства в сфере ЖКХ в ходе отопительного сезона 2020-2021 гг.

Прокуратура г. Екатеринбурга в связи с возможным нарушением температурного режима в ходе подачи отопления в жилые дома, объекты социальной инфраструктуры, расположенные на территории г. Екатеринбурга, организовала прием обращений от граждан на телефон «горячей линии» по № 229-59-24.

Напомним, что Главой Екатеринбурга Александром Высокинским издано постановление от 10.09.2020 № 1733 «О начале отопительного сезона 2020-2021 годов в муниципальном образовании «город Екатеринбург», в соответствии с которым организациям коммунального комплекса, осуществляющим деятельность по теплоснабжению объектов ЖКХ и социальной сферы на территории муниципального образования «город Екатеринбург», поручено с 15 сентября 2020 года приступить к заполнению систем теплоснабжения и начать подачу тепла потребителям в соответствии с очередностью по зонам подключения согласно условиям заключенных договоров при наличии актов готовности объектов теплопотребления к работе в зимних условиях и письменных заявок о включении теплоснабжения.

В своих обращениях гражданам необходимо указывать конкретный адрес проживания (либо реквизиты социального объекта) и контактный телефон, управляющую организацию, обслуживающую жилой дом, суть проблемы.

В случае выявления нарушений закона прокуратурой города будут приняты исчерпывающие меры прокурорского реагирования, обеспечивающие реальное устранение нарушений прав жителей г. Екатеринбурга.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:22 14:12 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости