Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Транспортная прокуратура (МСК)

21 сентября 2020 года Московско-Ярославской транспортной прокуратурой проведены беседы в лицее № 24 им. Героя Советского Союза А.В. Корявина

Помощником Московско-Ярославского транспортного прокурора Викторией Коряковой, совместно со старшим инспектором ГПДН ЛОП на ж.д. станции Мытищи Ксенией Морозовой, инспектором НПДН ЛОП на ж.д. станции Сергиев Посад Оксаной Капустиной в рамках комплексного оперативно-профилактического мероприятия «Дети и транспорт» принято участие в проведении профилактических бесед в лицее № 24 им. Героя Советского Союза А.В. Корявина.

Учащимся разъяснены правила поведения на железной дороге, последствия «зацепинга», опасность нахождения на железнодорожных путях и перехода через них в неустановленных местах, а также административная и уголовная ответственность за совершение несовершеннолетними правонарушений, в том числе на объектах транспорта.

В ходе беседы ученикам продемонстрирован фильм о правилах безопасного нахождения на объектах железнодорожного транспорта.

Указанные беседы направлены на популяризацию правомерного поведения несовершеннолетних и предупреждение травматизма на объектах железнодорожного транспорта.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Московской межрегиональной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:21 12:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Транспортная прокуратура (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (МСК)

Последние новости

Все новости