Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

21 сентября 2020 года Прокуратурой Погарского района выявлены недостоверные сведения в справках о доходах муниципальных служащих

Прокуратурой Погарского района проведена проверка исполнения лицами, замещающими должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Погарского района обязанности по предоставлению сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

Так, по результатам изучения справок о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера установлено, что в разделе 1 «Сведения о доходах» не в полном объеме отражены суммы доходов.

Установлены факты не отражения сведений об объектах недвижимости, находящихся в собственности, которые фактически имелись.

Кроме того, выявлены нарушения при предоставлении недостоверных сведений о счетах в банках и иных кредитных организациях.

Указанные нарушения выявлены в отношении 16 лиц, замещающих должности муниципальной службы в администрации района и сельских поселений (замещающих должности начальников отделов администрации района, главных и ведущих специалистов).

По результатам проверки прокуратурой района главе администрации Погарского района, главам администраций сельских поселений внесено 5 представлений, которые находятся на рассмотрении.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:21 12:08 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости