Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

18 сентября 2020 года Прокуратурой г. Ставрополя проведена проверка соблюдения требований законодательства о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения

Прокуратурой города проведена проверка соблюдения требований законодательства о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения.

Установлено, что площадка накопления твердых бытовых отходов расположена на неразграниченной территории, прилегающей к одному из многоквартирных жилых домов по ул. Мимоз г. Ставрополя, а также на расстоянии менее 20 м от детской площадки, что недопустимо и противоречит требованиям законодательства о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения.

По результатам проведенной проверки прокуратурой города в адрес директора управляющей компании и руководителя комитета городского хозяйства администрации г. Ставрополя внесены представления об устранении нарушений законодательства о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения.

Рассмотрение актов прокурорского реагирования и фактическое устранение нарушений законодательства находятся на контроле прокуратуры города.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:18 11:11 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости