Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

21 сентября 2020 года Прокурором Онгудайского района проведено рабочее совещание с главами сельских поселений Онгудайского района

Прокурором Онгудайского района проведено рабочее совещание с главами сельских поселений Онгудайского района, с участием начальника отделения МВД России по Онгудайскому району, заместителя главы администрации МО «Онгудайский район» курирующий вопросы в сфере ЖКХ, исполнительного директора ООО «Экобезопасность», начальника ЕДДС МО «Онгудайский район».

На совещании рассмотрены актуальные вопросы, касающиеся жизнедеятельности района, такие как своевременный вывоз твердых коммунальных отходов, недопущения образования новых несанкционированных свалок на территории района, принятии дополнительных мер по недопущению дорожно-транспортных происшествий на дорогах района с участием сельскохозяйственных животных.

Так, согласно статистике только за 2020 год на дорогах Онгудайского района зарегистрировано 20 случаев ДТП с участием сельскохозяйственных животных.

По каждому вопросу подведены итоги и разработаны дополнительные меры по снижению аварийности на дорогах Онгудайского района, своевременного сбора и вывоза ТКО.

Прокурором района по всем интересующим вопросам даны разъяснения требований действующего законодательства.

По результатам окончания рабочего совещания прокурором района с главами сельских поселений были подписаны соглашения по взаимодействию.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:21 11:32 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости