Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

18 сентября 2020 года Представитель прокуратуры Фрунзенского района принял участие в совещании по вопросам подготовки к отопительному сезону

Помощник прокурора Фрунзенского района г. Ярославля Эльвира Степнова приняла участие в совещании по вопросам подготовки к отопительному сезону в департаменте городского хозяйства мэрии города Ярославля.

На совещании также присутствовали первый заместитель директора департамента городского хозяйства Наталья Шетнева, руководители управляющих организаций, представители ПАО Газпром межрегионгаз Ярославль.

Участники встречи обсудили вопросы задолженности управляющих организаций перед ресурсоснабжающими компаниями за поставленные энергоресурсы, перспективы их погашения, недопущения образования такой задолженности вновь. готовности жилищного фонда к началу отопительного периода.

По состоянию на 18.09.2020 работы по промывке и опрессовке систем отопления многоквартирных домов выполнены в полном объеме, Фрунзенский район г. Ярославля готов к пуску тепла.

Помощник прокурора рассказала о мерах, принятых прокуратурой района к организациям-должникам и основных направления работы в указанной сфере и формах дальнейшего взаимодействия.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:18 17:43 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости