Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Транспортная прокуратура (П)

18 сентября 2020 года В Удмуртии транспортной прокуратурой проведено совещание по вопросам построения в Удмуртской Республике аппаратно-программного комплекса «Безопасный город»

В Удмуртской транспортной прокуратуре под председательством старшего помощника Приволжского транспортного прокурора проведено совещание по вопросам построения в Удмуртской Республике аппаратно-программного комплекса «Безопасный город».

В мероприятии приняли участие и.о. Удмуртского транспортного прокурора, представители государственного учреждения Удмуртской Республики «Служба гражданской защиты Удмуртской Республики», Ижевского линейного отдела на транспорте, службы безопасности Ижевского региона Горьковской железной дороги.

Участники обсудили проблемные вопросы построения и внедрения на территории республики аппаратно-программного комплекса «Безопасный город».

В ходе встречи выработаны конкретные предложения по дополнению проекта построения АПК «Безопасный город» в Удмуртской Республике в части интеграции камер видеонаблюдения, расположенных на объектах железнодорожного, воздушного, внутреннего водного транспорта в указанную информационную систему, предназначенную для повышения уровня общественной безопасности и безопасности среды обитания.

Исполнение решений, принятых в ходе совещания, находится на контроле Удмуртской транспортной прокуратуры.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Приволжской транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:18 16:17 (МСК)

Регионы России: ПФО, Транспортная прокуратура (П)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (П)

Последние новости

Все новости