Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

18 сентября 2020 года Руководство Владимирской прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях принято участие в «круглом столе» во владимирском филиале РАНХиГС

На базе Владимирского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ 17 сентября 2020 года состоялся «круглый стол»

Его участниками стали заместитель Владимирского прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях О.Ю. Топольский, председатель Комиссии Общественной палаты РФ по безопасности и взаимодействию ОНК А.В. Воронцов, региональный Уполномоченный по правам человека Л.В. Романова, начальник УФСИН области А.И, Гиричев, а также представителей администрации области и региональной общественной наблюдательной комиссии.

Основной темой «круглого стола» стали вопросы осуществления общественного контроля за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания Владимирской области.

По результатам мероприятия участниками выработаны дополнительные меры, направленные на углубление взаимодействия и его результативности с целью неукоснительного соблюдения прав осужденных, содержащихся в местах лишения свободы.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:18 15:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область