Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Транспортная прокуратура (МСК)

15 сентября 2020 года Работники Московско-Ярославской транспортной прокуратуры приняли участие в проведении рейда в Сергиево-Посадском районе Московской области по выявлению нарушений правил перехода через железнодорожные пути

В Сергиево-Посадском районе Московской области на остановочном пункте 76 км. Ярославского направления Московской железной дороги проведен рейд по выявлению нарушений правил перехода через железнодорожные пути.

В рейде приняла участие старший помощник Московско-Ярославского транспортного прокурора Ольга Королева, а также представители Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, транспортной инспекции, администрации Сергиево-Посадского городского округа, линейного отдела полиции на станции Сергиев Посад и структурных подразделений ОАО «РЖД».

Участниками рейда проведена разъяснительная беседа среди прибывших пассажиров с целью предотвращение травматизма на железнодорожных путях, в том числе детского.

В настоящее время перевозчиком осуществляется капитальный ремонт пассажирских платформ остановочного пункта. В связи с чем пешеходный переход, ступеньки на лестницах для спуска и подъема на платформы находятся в неудовлетворительном состоянии.

По итогам рейда Московско-Ярославская транспортная прокуратура проводит проверку в связи с выявленными нарушениями.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Московской межрегиональной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:15 16:27 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Транспортная прокуратура (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (МСК)

Последние новости

Все новости