Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская автономная область

15 сентября 2020 года Приняты меры по факту обрушения дымовой трубы на котельной с. Лазарево

Прокурором Ленинского района проведена проверка состояния законности при подготовке объектов ЖКХ и ТЭК к отопительному периоду 2020-2021 гг.

С целью проверки готовности к предстоящему осенне-зимнему сезону Анатолием Толстихиным осуществлён выезд во все котельные района.

Установлено, что на котельной с. Лазарево в результате неблагоприятных погодных явлений обрушилась дымовая труба. В котельной с. Дежнёво отсутствует резервный источник электроснабжения, способный в случаях ограничения энергии обеспечить бесперебойное функционирование объектов жизнеобеспечения в поселении.

В этой связи прокурор Ленинского района Анатолий Толстихин внес 09.09.2020 в адрес главы администрации Ленинского муниципального района и руководителя теплоснабжающей организации МУП "Ленинские тепловые сети" 2 представления об устранении нарушений федерального законодательства, причин и условий, им способствующих.

Ситуация с обеспечением теплоснабжения жителей района находится на особом контроле прокуратуры, проверочные мероприятия продолжаются.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:15 17:46 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская автономная область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская автономная область

Последние новости

Все новости