Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

15 сентября 2020 года Ленинским районным судом г. Барнаула рассмотрено уголовное дело в отношении жителя города Барнаула, который покушался на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере

Ленинским районным судом г. Барнаула рассмотрено уголовное дело в отношении жителя города Барнаула, который покушался на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере.

Установлено, что осужденный приобрел у неустановленных лиц наркотическое средство, которое расфасовал у себя в квартире по пакетикам для дальнейшего сбыта, которое хранил при себе и по месту жительства. С целью предотвращению распространения наркотических средств сотрудниками правоохранительных органов осужденный был задержан, в ходе личного досмотра и обыска в жилище у него изъято наркотическое средство.

В этой связи, осужденный свои незаконные действия не довел до конца по независящим от него обстоятельствам и наркотики не поступили в незаконный оборот.

По результатам рассмотрения уголовного дела виновный осужден по ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ к реальному лишению свободы сроком 7 лет 6 месяцев. Приговор в законную силу не вступил.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:15 15:57 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости