Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

15 сентября 2020 года Заместителем прокурора Алтайского края Дмитрием Губановым поддержано государственное обвинение в Центральном районном суде г.Барнаула в отношении жителя краевого центра

Заместителем прокурора Алтайского края Дмитрием Губановым поддержано государственное обвинение в Центральном районном суде г.Барнаула в отношении местного жителя. Подсудимый обвинялся в причинении тяжкого вреда здоровью пасынку и угрозе убийством своей гражданской супруге.

Установлено, что в июне т.г. после распития спиртного подсудимый стал вести себя в отношении гражданской супруги агрессивно. Женщина была вынуждена закрыться в доме вместе с малолетним младшим сыном. В этот момент вернулся домой ее старший ребенок – пасынок подсудимого. Его мужчина ударил ножом в живот, причинив тяжкий вред здоровью. Подросток потерял более двух литров крови и только благодаря оперативному вмешательству он остался жив. Также подсудимый угрожал убийством гражданской супруге, демонстрируя нож.

По совокупности преступлений подсудимому назначено наказание в виде трех лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Уголовное дело расследовалось СУ СК России по Алтайскому краю. Приговор суда не вступил в законную силу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:15 12:05 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости