Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

15 сентября 2020 года После вмешательства прокуратуры Смирныховского района автомобильная дорога приведена в соответствие с установленными требованиями

Прокуратурой Смирныховского района совместно с сотрудниками ОГИБДД проведена проверка исполнения законодательства о безопасности дорожного движения.

Установлено, что на участке автомобильной дороги, протяженностью более 80 километров, ведущей к населенному пункту Пильво, расположенному на береговой полосе, и являющемуся основным местом отдыха граждан, отсутствовали предусмотренные дорожные знаки, сигнальные направляющие столбики, а также барьерные ограждения на опасных участках дороги, что приводило к созданию аварийных ситуаций.

С целью устранения выявленных нарушений прокурор района в интересах неопределенного круга лиц, обратился в суд с иском к администрации МО ГО «Смирныховский» с требованием устранить выявленные нарушения, которое рассмотрено и удовлетворено в полном объеме.

По итогам проведенных совместно с отделом судебных приставов и отделом ГИБДД по Смирныховскому району контрольных мероприятий установлено, что судебное решение исполнено в полном объеме.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:15 10:10 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости