Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

14 сентября 2020 года Начальником отдела прокуратуры Смоленской области планируется проведение личного приема жителей Хиславичского района по вопросам выявления укрытых от учета преступлений

Начальником отдела правовой статистики и защиты информации прокуратуры Смоленской области с 10 до 11 часов 15 сентября 2020 года планируется проведение личного приема жителей Хиславичского района по вопросам выявления преступлений, укрытых от учета сотрудниками правоохранительных органов.

Прием будет проводиться с использованием видеоконференцсвязи (с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований и с применением средств индивидуальной защиты) в здании прокуратуры района по адресу пгт.Хиславичи, ул.Пушкина, д.9а.

Предварительная запись граждан, желающих обратиться на личный прием, осуществляется до 14 сентября 2020 года прокурором Хиславичского района по тел. 8-48140-21302.

Вместе с тем, напоминаем, что у заявителей имеется возможность дистанционного обращения в органы прокуратуры: через интернет-приемную на сайте надзорного ведомства, либо портал Государственных услуг РФ, на круглосуточный телефон доверия (4812) 38-43-82, а также оставить письменные обращения в ящике «Для обращений и заявлений», установленном в здании прокуратуры Смоленской области по адресу: г. Смоленск, ул. Дохтурова, д. 2, и во всех городских, районных и специализированных прокуратурах.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:14 17:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости