Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

14 сентября 2020 года В прокуратуре области проведены "горячие линии" по вопросам соблюдения трудовых и социальных прав граждан, а также прав граждан на качественное медицинское обслуживание и охрану здоровья

В прокуратуре области в период с 07.09.2020 по 11.09.2020 проведены «горячие линии», посвященные соблюдению трудовых и социальных прав граждан, а также вопросам защиты прав граждан на качественное медицинское обслуживание и охрану здоровья.

Сегодня, 14 сентября 2020 года, прокуратурой области подведены итоги проведенных «горячих линий». В прокуратуру области обратились граждане, проживающие в г.Твери и других муниципальных образований области. В основном жители области жаловались на некачественное оказание медицинской помощи, отказы в обеспечении льготными лекарственными средствами, по иным вопросам.

По всем поступившим телефонным обращениям будут проведены проверки, при наличии оснований приняты меры прокурорского реагирования.

Каждый гражданин, располагающий сведениями о нарушениях закона в указанных сферах правоотношений может в последующем сообщить их через единый портал прокуратуры РФ, Единый портал государственных и муниципальных услуг.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:14 16:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости