Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Транспортная прокуратура (СЗ)

14 сентября 2020 года Житель Псковской области осужден за причинение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть человека

Новосокольнический районный суд Псковской области вынес приговор в отношении местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Суд установил, что в августе 2019 года мужчина в ходе возникшего конфликта при совместном распитии спиртных напитков нанёс потерпевшему несколько ударов кулаками в жизненно важные части тела, чем причинил тяжкие телесные повреждения, через некоторое время от этого потерпевший скончался на месте (рядом с Новосокольнической дистанцией пути).

Суд признал его виновным в совершении указанного преступления и назначил наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Северо-Западной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:14 13:40 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: СЗФО, Транспортная прокуратура (СЗ)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (СЗ)

Последние новости

Все новости