Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

14 сентября 2020 года Прокуратурой г. Новочебоксарска выявлены нарушения сроков исполнении муниципальных контрактов на благоустройство дворовых территорий

Прокуратурой г. Новочебоксарска проведена проверка по факту нарушения сроков исполнении муниципальных контрактов на благоустройство дворовых территорий при реализации регионального проекта "Формирование комфортной городской среды", направленного на реализацию национального проекта "Жилье и городская среда» на территории г. Новочебоксарск.

Установлено, что несмотря на истечение сроков исполнения обязательств по муниципальных контрактов на благоустройство 18 дворовых территорий работы не были завершены в полном объеме.

В связи с выявленными нарушениями прокурором города в адрес ООО «Стройиндустрия» и ООО «Дорстройсервис» внесены представления об устранении нарушений закона, в отношении директоров также возбуждены дела об административном правонарушении по ч.7 ст. 7.32 КоАП РФ (бездействие, повлекшие неисполнение обязательств, предусмотренных контрактом на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для нужд заказчиков, с причинением существенного вреда охраняемым законом интересам общества и государства).

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:14 11:24 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости