Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

03 сентября 2020 года Представитель прокуратуры республики принял участие в совещании по вопросу подготовки к осенне-зимнему периоду

В министерстве строительства и ЖКХ ЧР состоялось совещание, в ходе которого обсуждены вопросы подготовки объектов ЖКХ к осенне-зимнему периоду 2020-2021 годов.

Во исполнение поручения прокурора республики Шарпудди Абдул-Кадырова в его работе принял участие прокурор отдела по надзору за исполнением федерального законодательства Усман Дзейтов.

Предметом обсуждения стали вопросы качества и сроков проводимых мероприятий по подготовке объектов ЖКХ к эксплуатации в отопительный период, а также соблюдения всеми заинтересованными сторонами законодательства в данной сфере.

В ходе совещания представителем прокуратуры республики освещены результаты надзорной деятельности за исполнением законодательства в обозначенной области, обращено внимание на неукоснительное соблюдение порядка проведения проверок по жалобам о нарушениях закона, качественное предоставление коммунальных услуг, недопустимость нарушения прав потребителей.

Обсуждены иные проблемные вопросы, связанные с предоставлением коммунальных услуг населению. При этом полученная информация учтена при организации надзора за исполнением законов в сфере ЖКХ.

Подразделение: отдел по надзору за исполнением федерального законодательства

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:03 17:32 (МСК)

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чеченская Республика

Последние новости

Все новости