Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

03 сентября 2020 года Информация о проведении конкурса на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы

Прокуратурой Чеченской Республики объявлен конкурс для замещения вакантной должности федеральной государственной гражданской службы ведущего специалиста финансово-экономического отдела прокуратуры Чеченской Республики.

Второй этап конкурса представляет собой тестирование и индивидуальное собеседование.

Посредством тестирования оценивался уровень владения государственным языком, знания основ Конституции РФ, законодательства о государственной службе, о противодействии коррупции, знания в сфере информационно-коммуникационных технологий, также знания и умения по профессиональной служебной деятельности.

Собеседование проводится на заседании конкурсной комиссии, в ходе которого задаются вопросы, направленные на оценку профессионального уровня кандидатов, соответствия квалификационным требованиям к должности, уровня образования, стажа государственной службы и опыта работы по направлению деятельности отдела; знания и умения в профессиональной области, соответствующей направлению деятельности отдела; личностные качества кандидата, такие как стратегическое мышление, командное взаимодействие, персональная эффективность, гибкость, готовность к изменениям, коммуникативные навыки.

Тестирование считается пройденным, если кандидат правильно ответил на 70 и более процентов заданных вопросов. Кандидаты не прошедшие тестирование к собеседованию не допускаются.

По итогам тестирования, состоявшегося 31.08.2020, кандидаты к индивидуальному собеседованию не допущены.

Конкурс считается несостоявшимся.

Подразделение: отдел кадров

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:03 17:31 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чеченская Республика

Последние новости

Все новости