Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Забайкальский край

11 сентября 2020 года В Газимуро-Заводском районе после вмешательства прокуратуры завершено строительство хоккейной площадки для детей

Прокуратура Газимуро-Заводского района весной 2020 года провела проверку исполнения договора по строительству хоккейной площадки на территории детско-юношеской спортивной школы в с. Газимурский Завод.

Установлено, что между администрацией сельского поселения «Газимуро-Заводское» и обществом с ограниченной ответственностью «Митра» заключен договор по сборке и установке хоккейной площадки. В нарушение условий договора подрядчик в 2019 году свои обязательства не исполнил, на момент прокурорской проверки работы были выполнены лишь наполовину.

По результатам проверки прокурор обратился в интересах неопределенного круга лиц, в том числе несовершеннолетних, в суд и потребовал от подрядной организации завершить работы по сборке и установке хоккейной площадки.

Суд согласился с доводами прокурора и удовлетворил исковое заявление.

В настоящее время подрядчик исполнил судебное решение и завершил строительство объекта. С наступлением зимнего периода хоккейная площадка будет использована по назначению.

Информацию предоставил помощник прокурора Газимуро-Заводского района Алексей Киселев

Новость на сайте Прокуратуры РФ Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:11 17:49 (МСК)

Регионы России: ДФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости