Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

11 сентября 2020 года В прокуратуре Республики Алтай состоялось заседание межведомственной рабочей группы по реализации функции ведения правовой статистики

Первым заместителем прокурора Республики Алтай Рехтиным В.Л. проведено заседание межведомственной рабочей группы по реализации функции ведения правовой статистики, в состав которой входят представители всех правоохранительных органов региона.

На заседании с докладами, посвященными вопросам формирования статистических карточек в сфере уголовно-правовой статистики, выступили врио начальника информационного центра МВД по Республике Алтай и старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета России по Республике Алтай (по информационно-статистическому обеспечению).

Сотрудники отдела правовой статистики и защиты информации прокуратуры Республики Алтай, УФССП по Республике Алтай и ОФСИН России по Республике Алтай сообщили о выполненных мероприятиях по подготовке к началу опытной эксплуатации государственной автоматизированной системы правовой статистики.

По итогам заседания принято решение, пунктами которого предусмотрены конкретные меры по совершенствованию организации работы по обеспечению соблюдения порядка заполнения и представления в ИЦ МВД по Республике Алтай статистических карточек, а также своевременному проведению организационно-практических мероприятий по подготовке к началу опытной эксплуатации ГАС ПС.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:11 11:58 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости