Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

10 сентября 2020 года Организация, допустившая нарушение сроков капитального ремонта школы в г. Шумерля оштрафована на 105 тыс. рублей.

Рабочей группой в составе представителей Шумерлинской межрайонной прокуратуры, отдела образования, молодежной и социальной политики администрации г.Шумерля, заказчика и подрядной организации проинспектирован объект капитального строительства МБОУ «СОШ № 6».

По результатам выезда на объект капитального ремонта и проведенного анализа фактического исполнения работ подрядчику обозначено завершение ремонта пищеблока, отыгранного по результатам электронного аукциона 04.08.2020 в кратчайшие сроки – до 11.09.2020.

Сроки выполнения ремонтных работ находятся на постоянном контроле у Шумерлинской межрайонной прокуратуры.

По факту нарушения сроков исполнения контрактных обязательств межрайонным прокурором подрядчику 01.09.2020 внесено представление об устранении допущенных нарушений закона и привлечение виновных лиц к дисциплинарной ответственности, а также возбуждено административное дело по ст. 7.32 ч.7 КоАП РФ, по результатам рассмотрения которого виновное лицо привлечено к наказанию в виде штрафа в размере 105 тыс. рублей.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:10 11:34 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости