Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

10 сентября 2020 года Поздравление юбиляру

В текущем году у первого заместителя прокурора Костромской области старшего советника юстиции Суслова Сергея Леонидовича две знаменательные даты: 60-летний юбилей и 33 года работы в прокуратуре Костромской области.

Вот как сам Сергей Леонидович вспоминал то время в одном из своих интервью: «После окончания Ивановского университета, в 1987 году пришел работать в прокуратуру. Честно скажу, я не вполне точно представлял ее деятельность, т.к. ни родственников, ни знакомых не было в этой структуре. Профессиональный путь пройден длинный и по времени, и по различным должностям (от помощника прокурора г. Костромы). Но именно это дало мне возможность познакомиться со многими уникальными людьми, ставшими для меня учителями и в профессии, и в жизни. Это замечательные прокурорские работники, научившие меня терпению, внимательности к людям, умению взглянуть на ситуацию с разных точек зрения и позиций».

Всегда энергичный, подтянутый Сергей Леонидович заслужил среди многочисленных коллег славу талантливого организатора, профессионального юриста, жизнерадостного человека, готового прийти на помощь. Он умеет не только работать, но и отдыхать: «на втором месте после семьи для меня стоит рыбалка. Ничто не сравнится с летним утренним клевом, с зимней рыбалкой в ясный солнечный день, с радостью улова. Именно на реке я заряжаюсь силой, энергией, красотой и желанием работать на благо нашего Костромского края», - так об отдыхе ответил он журналистам.

Отмечая добросовестное отношение к исполнению служебных обязанностей, Указом Президента РФ Суслову С.Л. присвоено звание «Заслуженный работник прокуратуры РФ». Он неоднократно поощрялся приказами Генерального прокурора РФ, имеет звания «Почетный работник прокуратуры РФ», награжден именным оружием.

Завтра, 11 сентября 2020 года, Суслов Сергей Леонидович отмечает свой юбилейный День Рождения!

Уважаемый Сергей Леонидович, от коллектива прокуратуры Костромской области поздравляем Вас с 60-летием и искренне желаем Вам дальнейших профессиональных успехов, крепкого здоровья, благополучия, реализации всех намеченных планов и неиссякаемого интереса к жизни.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:10 10:43 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область