Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Транспортная прокуратура (Д)

07 сентября 2020 года Помощник Дальневосточного транспортного прокурора провела правовое мероприятие со студентами 1 курса юридического факультета Хабаровского государственного университета экономики и права

Помощник Дальневосточного транспортного прокурора Анна Редрова прочитала лекцию для студентов 1 курса юридического факультета Хабаровского государственного университета экономики и права.

Анна Редрова рассказала студентам, что понимается под коррупцией, о законодательном регулировании вопросов пресечения коррупционных проявлений, последствиях дачи и получения взяток. Она разъяснила аудитории, что за совершение коррупционных преступлений предусмотрена уголовная ответственность как для взяткодателей, так и для взяткополучателей.

Также студенты проинформированы об уголовной ответственности за незаконное распространение наркотических средств и результатах рассмотрения конкретных уголовных дел по преступлениям в сфере незаконного оборота наркотиков.

По окончании лекции студенты задавали представителю прокуратуры вопросы по данным темам, на которые получили исчерпывающие ответы.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Дальневосточной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:07 19:17 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ДФО, Транспортная прокуратура (Д)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (Д)

Последние новости

Все новости