Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Транспортная прокуратура (СЗ)

04 сентября 2020 года В Санкт-Петербурге вынесен приговор за незаконный оборот наркотических средств в особо крупном размере

Калининский районный суд Санкт-Петербурга сегодня постановил обвинительный приговор по уголовному делу в отношении ранее судимого местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 228 УК РФ (незаконное хранение психотропных веществ без цели сбыта в особо крупном размере).

Мучжина, имея неснятую судимость за незаконное хранение психотропных веществ, 30 декабря 2019 года незаконно хранил при себе свыше 200 граммов смеси, содержащей амфетамин и метамфетамин, что является особо крупным размером для психотропного вещества. Его преступные действия были пресечены сотрудниками транспортной полиции в ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий около железнодорожной станции «Кушелевка».

С учетом фактических обстоятельств дела суд назначил наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Государственное обвинение поддерживал первый заместитель Северо-Западного транспортного прокурора Андрей Цыганов.

Приговор в законную силу не вступил.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Северо-Западной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:04 15:50 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Транспортная прокуратура (СЗ)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (СЗ)

Последние новости

Все новости