Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

09 сентября 2020 года В прокуратуре республики прошло заседание межведомственной рабочей группы по противодействию организованной преступности

В прокуратуре республики под председательством и.о. прокурора республики Рехтина В.Л. прошло заседание межведомственной рабочей группы по противодействию организованной преступности, в работе которого, помимо работников прокуратуры, приняли участие представители МВД по РА, ОФСИН России по РА, УФСБ России по РА и управления Следственного комитета РФ.

На заседании рабочей группы были рассмотрены результаты работы по выявлению преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, совершенных организованными преступными группами, а также легализации средств, полученных в результате сбыта наркотических средств.

Следует отметить, что целями создания и функционирования данной межведомственной группы является криминологический анализ состояния организованной преступности в республике, прогнозирование возможных тенденций ее развития и выработка перспективных форм и методов противодействия этому виду преступности.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:09 12:04 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости