Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

08 сентября 2020 года Благодаря вмешательству прокуратуры перед индивидуальным предпринимателем погашена задолженность по исполненному контракту

На личный прием прокурора области С.В.Филипенко обратился индивидуальный предприниматель по вопросу нарушения ГКУЗ СО «Саратовский медицинский центр мобилизационных резервов «Резерв» срока оплаты выполненных работ по заключенному государственному контракту.

Установлено, что 17 июня 2020 года индивидуальный предприниматель с ГКУЗ СО «Саратовский медицинский центр мобилизационных резервов «Резерв» заключил государственный контракт на поставку строительных материалов на сумму более 70 тыс. рублей.

Обязательства по контракту предпринимателем исполнены.

Вместе с тем, заказчик обязательство по оплате своевременно не исполнил, что повлекло за собой образование задолженности, а также нарушение прав субъекта предпринимательской деятельности.

Прокуратурой Октябрьского района г. Саратова по данным фактам в адрес руководителя учреждения внесено представление.

В рамках рассмотрения акта прокурорского реагирования ГКУЗ СО «Саратовский медицинский центр мобилизационных резервов «Резерв» приняты меры к полному погашению задолженности.

​​​​​​​

Новость на сайте Прокуратуры РФ Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:08 10:42 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости