Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

08 сентября 2020 года В Юкаменском районе прокуратура приняла меры в связи с неисполнением договора на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов

Прокуратурой Юкаменского района УР проведена проверка соблюдения требований закона при проведении капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов на территории Юкаменского района.

Установлено, что 20.01.2020 между НУО «Фонд капитального ремонта в УР» и ООО «Лидер» заключен договор подряда на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов №5 по ул.Октябрьская, с.Пышкет - ремонт системы водоснабжения, №3 по ул.50 лет ВЛКСМ, с.Юкаменское - ремонт системы теплоснабжения. Срок окончания работ в соответствии с договором - 01.09.2020.

Однако, подрядчик ООО «Лидер» до настоящего времени работы не выполнил.

Недобросовестные действия подрядчика привели к нарушениям прав граждан на качественное получение жилищно-коммунальных услуг водоснабжения и теплоснабжения.

В целях устранения нарушений закона в ООО «Лидер» внесено представление, рассмотрение которого и устранение нарушений находится на контроле прокуратуры района.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:08 10:23 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости