Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Забайкальский край

08 сентября 2020 года В Забайкалье прошла XX Спартакиаде работников органов прокуратуры

В минувшие выходные на спортивной базе школы олимпийского резерва (оз.Арахлей) прошла юбилейная XX Спартакиада работников прокуратуры Забайкальского края,которая была посвящена 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и окончанию Второй мировой войны.

Участие в ней приняли четыре команды - "Сборная СК" (объединенная команда сотрудников следственного управления по Забайкальскому краю и военно-следственного управления по Восточному военному округу СКР), "Фемида" (сборная команда судей Забайкальского края), "Трибунал" (колманда Второго восточного военного окружного суда) и "Вихрь" (команда прокуратуры Забайкальского края).

Соревнования проводились по легкой и тяжелой атлетике, подтягиванию, настольному теннису, футболу, волейболу, перетягиванию каната и шахматам. Украшением Спартакиады стали стрельба из лука и национальная борьба «Бухэ барилдаан».

По результатам двухдневных состязаний третье место досталось команде "Фемида", второе место с перевесом всего в 1 очко завоевала команда "Сборная СК". Команда прокуратуры Забайкальского края убедительно одержала победу, получив в итоге первое место.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:08 10:20 (МСК)

Регионы России: ДФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости