Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

04 сентября 2020 года По итогам прокурорской проверки по факту подделки коммерческой организацией путевых листов возбуждено уголовное дело

Прокуратура г. Добрянки Пермского края проверила исполнение частным охранным предприятием законодательства в сфере обеспечения безопасности дорожного движения.

Установлено, что в период с 2018 по апрель 2020 года в офисе организации неустановленным лицом при помощи штампа «Мед осмотр пройден» производилась подделка путевых листов на используемые предприятием транспортные средства, являющихся официальными документами. При этом фактически медицинские осмотры водители охранного агентства не проходили.

Материалы проверки направлены прокуратурой района в порядке п. 2 ч. 2ст. 37 УПК РФ в следственные органы для решения вопроса об уголовном преследовании виновных лиц.

Постановлением и.о. дознавателя ОД Отдела МВД России по Добрянскому району Пермского края возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 327 УК РФ по факту подделки официального документа, предоставляющего права, в целях его использования.

Прокуратура г. Добрянки Пермского края

При использовании данного материала ссылка на сайт прокуратуры Пермского края обязательна

Новость на сайте Прокуратуры РФ Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:04 17:01 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости