Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

04 сентября 2020 года Прокуратура г. Оренбурга провела личный прием в областной детской клинической больнице по вопросам выплаты медработникам стимулирующих надбавок за работу с больными коронавирусной инфекцией

Сегодня, 4 сентября 2020 года прокуратурой г. Оренбурга проведен личный прием граждан в ГАУЗ «Оренбургская областная детская клиническая больница» по вопросам выплат медицинским работникам стимулирующих надбавок за работу с больными коронавирусной инфекцией.

В ходе приема в прокуратуру обратились 7 медиков областного центра. Содержание их обращений касалось вопросов порядка начисления и выплаты стимулирующих доплат за работу с больными коронавирусной инфекцией, а также начисления заработной платы в период простоя.

В ходе приема каждому из обратившихся разъяснены нормы действующего законодательства, порядок рассмотрения обращений граждан, их подведомственность.

По результатам встречи 6 письменных обращений приняты прокуратурой в работу. В рамках организованных по ним проверок будут сделаны выводы о соблюдении норм федерального законодательства.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:04 16:24 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости