Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

04 сентября 2020 года Балахнинской городской прокуратурой пресечено нарушение санитарно-эпидемиологического законодательства

Балахнинской городской прокуратурой в ходе мониторинга состояния законности в области соблюдения санитарно - эпидемиологического законодательства установлено, что на сайте администрации муниципального района размещено уведомление о проведении публичных слушаний.

В соответствии с Указом Президента РФ от 02.04.2020г. № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории РФ в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», а также Указом Губернатора Нижегородской области № 27 от 13.03.2020 «О введении режима повышенной готовности» введен запрет на проведение на территории Нижегородской области любых массовых мероприятий с очным присутствием людей.

В целях предупреждения наступления тяжких последствий прокуратурой главе местного самоуправления объявлено предостережение, по результатам рассмотрения которого принято решение о переносе срока проведения публичных слушаний, о чем уведомлены жители района.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:04 11:57 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости