Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

04 сентября 2020 года Прокуратурой Грайворонского района выявлены нарушения требований, предъявляемых к порядку ведения Единого реестра проверок

Прокуратурой Грайворонского района при осуществлении надзора за соблюдением прав субъектов предпринимательской деятельности выявлены нарушения порядка ведения Единого реестра проверок.

Установлено, что должностными лицами Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Белгородской области и Инспекции Гостехнадзора Белгородской области не обеспечено полное внесение сведений о проведенных ими проверках в ЕРП.

А именно, сведения о проверке, об органе контроля и о лице, в отношении которого проводится проверка, о результатах проверки внесены с нарушением установленного законодательством срока.

По результатам проведенной проверки прокуратурой района начальнику Инспекции Гостехнадзора Белгородской области и руководителю Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Белгородской области внесены представления в целях недопущения подобных нарушений впредь.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:04 10:40 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости