Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская автономная область

03 сентября 2020 года Состоялось межведомственное совещание по вопросу ввода в опытную эксплуатацию государственной автоматизированной системы правовой статистики

Под председательством исполняющего обязанности прокурора Еврейской автономной области Андрея Колесникова проведено межведомственное совещание руководителей правоохранительных органов области, на котором рассмотрены вопросы ввода в опытную эксплуатацию государственной автоматизированной системы правовой статистики.

В мероприятии приняли участие руководитель Управления ФСИН по ЕАО Виталий Фомченко, заместитель руководителя Управления ФССП России по Хабаровскому краю и ЕАО Елена Седова, представители суда ЕАО и работники аппарата прокуратуры области.

На совещании обсуждены вопросы заключения соглашений об информационном обмене, выработке механизма функционирования системы, учета документов.

По итогам заседания определен ряд мероприятий, направленных на обеспечение уполномоченными органами предоставления первичной статистической информации в государственную автоматизированную систему правовой статистики в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.12.20019 № 487-ФЗ и положениями ведомственных документов.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:03 19:09 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская автономная область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская автономная область

Последние новости

Все новости