Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

03 сентября 2020 года В Тюхтетском районе по инициативе прокуратуры директор школы и начальник отдела образования района оштрафованы за нарушение законодательства о закупках

Прокуратура Тюхтетского района провела проверку соблюдения требований законодательства о закупках товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

Установлено, что в нарушение требований Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» МБОУ «Тюхтетская СШ № 2» и отделом образования администрации Тюхтетского района информация об исполнении заключенных контрактов на официальном сайте закупок в сети «Интернет» http://zakupki.gov.ru размещалась несвоевременно.

По постановлению прокурора района должностные лица образовательной организации и отдела образования привлечены к административной ответственности по ч. 2 ст. 7.31 КоАП РФ (нарушение порядка ведения реестра контрактов, заключенных заказчиками) в виде штрафа в размере в 20 тыс. рублей каждому.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:03 05:25 (МСК)

Тема: Нарушение законодательства об образовании

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край