Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская автономная область

02 сентября 2020 года Проведен межведомственный семинар по вопросам обеспечения учетно-статистической дисциплины в органах внутренних дел

Отделом правовой статистики и защиты информации прокуратуры области принято участие в проведении семинара, состоявшегося в Управлении МВД России по Еврейской автономной области, по теме: «Учетно – статистическая дисциплина в органах внутренних дел УМВД России по Еврейской автономной области».

В работе семинара приняли участие прокурор отдела правовой статистики и защиты информации Наталья Жидоморова, врио. начальника СУ УМВД России по Еврейской автономной области Олеся Скорик, руководители территориальных подразделений регионального Управления МВД.

В рамках семинара разъяснены положения Инструкции о порядке заполнения и представления учетных документов, об особенностях заполнения отдельных показателей в государственных статистических отчетах форм № 1-Е и 1-ЕМ.

По итогам мероприятия принято решение продолжить межведомственное взаимодействие, выработаны единые подходы к формированию статистической отчетности.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:02 19:03 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская автономная область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская автономная область

Последние новости

Все новости