Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

02 сентября 2020 года Оставлен без изменения приговор в отношении жителей Орловской области обвиняемых в покушении на сбыт крупной партии амфетамина

Вступил в законную силу приговор Фокинского районного суда г.Брянска от 25 июня 2020 года в отношении жителей Орловской области, которые 27 июня 2019 года были задержаны сотрудниками полиции в лесополосе по ул.Снежетьский Вал г.Брянска при получении для дальнейшего незаконного сбыта крупной партии амфетамина массой 190,442 грамма.

Суд признал их виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п. «г» ч.4 ст. 228.1 УК РФ, и назначил наказание одному из фигурантов уголовного дела в виде 9 лет лишения свободы со штрафом в размере 300 000 рублей, второму участнику - 8 лет 6 месяцев лишения свободы со штрафом в размере 250000 рублей.

Наказание осужденным определено отбывать в колонии строгого режима.

Судебная коллегия по уголовным делам Брянского областного суда, с учетом мнения участвовавшего в деле прокурора, определением года жалобу одного из защитников в интересах осужденного на необоснованность приговора оставила без удовлетворения, а приговор суда оставила без изменения.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:02 10:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости