Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

01 сентября 2020 года Сотрудники прокуратуры Судогодского района поздравили с Днем знаний ребят и преподавателей Лухтоновской школы-интерната

Сотрудники прокуратуры Судогодского района совместно с представителями Молодежного совета при прокуратуре области и Следственного управления Следственного комитета России по Владимирской области сегодня посетили воспитанников Лухтоновской специальной школы-интерната.

Визит представителей сразу двух силовых ведомств был приурочен к Дню знаний, который сегодня отмечают все школьники в нашей стране.

С учетом продолжающих действовать ограничений, связанных с распространением коронавирусной инфекции, мероприятия прошли в усеченном формате на свежем воздухе. Погода этому благоприятствовала.

Гости поздравили ребят и их преподавателей с началом учебного года, пожелали здоровья, позитивного настроения, усердия в учебе и всяческих успехов. Вручили буклеты и книги, изданные прокуратурой области к 295-летию прокуратуры России и 75-летию прокуратуры Владимирской области, канцелярские принадлежности и торты.

По сложившейся традиции сыгран футбольный матч, в котором приняли участие сборная команда воспитанников школы-интерната, прокуратуры Судогодского района и Молодежного совета при прокуратуре области и команда Следственного управления Следственного комитета России по Владимирской области.

Дети тепло поблагодарили своих гостей за внимание к ним и подарки.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:01 15:29 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости