Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

01 сентября 2020 года Сотрудники органов прокуратуры Томской области приняли участие в мероприятиях, посвящённых Дню знаний

Представители прокуратур городов и районов области в связи с началом нового учебного года посетили с соблюдением требований санитарно-эпидемиологического режима образовательные организации, а также учреждения для детей, оставшихся без родительского попечения.

Асиновский городской прокурор поздравил воспитанников областного государственного казенного учреждения «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей Асиновского района». Прокуратура Октябрьского района г. Томска побывала в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Друг», прокуратура Ленинского района г. Томска - в социально-реабилитационном центре «Луч», прокуратура Бакчарского района – в Центре помощи детям, оставшимся без попечения родителей, Бакчарского района.

Сотрудники прокуратуры Томского района встретились с коллективами ОГКОУ «Моряковская школа-интернат» и ОГКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Томского района».

Прокурор Советского района г. Томска пообщался с подростками, находящимися в Центре временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей Управления Министерства внутренних дел РФ по Томской области.

Прокуроры пожелали ребятам хорошего настроения и отличной успеваемости, а также вручили подарки, необходимые для занятия учёбой и спортом.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:01 16:03 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости