Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

31 августа 2020 года Прокуратурой Томской области проведён межведомственный семинар по вопросу осуществления оперативно-розыскной деятельности

В прокуратуре Томской области состоялся межведомственный семинар, посвящённый порядку проведения такого оперативно-розыскного мероприятия как обследование помещений, зданий, сооружений, участков местности и транспортных средств.

В семинаре приняли участие уполномоченные прокуроры и начальники оперативных подразделений УМВД России по Томской области.

Старший прокурор отдела по надзору за производством дознания и оперативно-розыскной деятельностью информировал собравшихся о характерных нарушениях законодательства, допускаемых при проведении вышеназванного оперативно-розыскного мероприятия.

Особое внимание участников семинара обращено на необходимость неукоснительного соблюдения прав субъектов предпринимательства, запрета на необоснованное вмешательство в их деятельность, на принятие своевременных мер к защите их интересов и пресечению нарушений закона.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:31 17:27 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости