Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

31 августа 2020 года Совет ветеранов, руководство и коллектив прокуратуры Оренбургской области сердечно поздравляют ветерана прокуратуры Александра Ивановича Симкина с юбилеем!

Александр Иванович Симкин родился 30 августа 1955 года в г. Новотроицке. По окончании Московской государственной юридической академии с 1993 по 1996 годы он работал помощником прокурора г. Новотроицка, с 1996 по 2003 годы – старшим помощником Орского межрайонного природоохранного прокурора, с 2003 по 2006 годы – заместителем Орского межрайонного природоохранного прокурора, с 2006 по 2008 годы – помощником прокурора г. Новотроицка. В 2015 году советник юстиции Симкин А.И. вышел в отставку с должности старшего помощника прокурора г. Новотроицка. Его общий стаж работы в органах прокуратуры составил 25 лет.

В период службы в органах прокуратуры Александр Иванович поддерживал государственное обвинение в суде, обеспечивал своевременное апелляционное обжалование судебных решений, проводил анализ и обобщение судебной практики по отдельным категориям уголовных дел. Кроме того, ветеран специализировался на проверке приостановленных органами следствия уголовных дел, осуществлял систематизацию законодательства. За добросовестное отношение к труду неоднократно поощрялся правами прокурора области.

Ветераны, коллеги и последователи Александра Ивановича от всей души желают юбиляру крепкого здоровья, счастья, бодрости духа и благополучия!

Новость на сайте Прокуратуры РФ Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:08:31 15:15 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости